Сетевая форма взаимодействия

На основании Положения о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 года № 572 в государственном учреждении образования «Гимназия г.Клецка» с 1 сентября 2024 года  может быть организована  работа  межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Математика».

Обучение будет проводиться по учебной программе   факультативных занятий «Математика: обобщающее повторение» для Х–XI классов учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования  в размере 70 часов в год (по два часа в неделю).

В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактические базы, занятия будут проводиться учителями высшей квалификационной категории   Перепечко Светланой Николаевной и Кулик Татьяной Николаевной.

Просим заинтересованных лиц обращаться для заключения договора о сетевой форме  взаимодействия к директору школы   Жданович Инне Васильевне  до 15 апреля 2024 года.

Телефон для справок – 80179364589

Положение о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ

Договор о сетевой форме взаимодействия